ЛОР

10:53 01-11-2008 / Диана, обратиться

Здравствуйте! У меня уже несколько дней боль в ухе и она отдаёт в челюсть. При осмотре видно лишь небольшое покраснение в ушной раковине. Выделений из уха не наблюдается. Подскажите как успокоить боль она уже просто невыносима. Можно ли капать капли Софрадекс?

Ответы

# 18:38 01-11-2008 Злотников К.Л., обратиться
Диана, по Вашему описанию невозможно, представить какой именно процесс происходит в ухе, поэтому и рекомендовать лечение также невозможно. Обратитесь к ЛОР врачу очно.