banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

11:46 29-11-2008 / Виктория…, обратиться

Уважаемый Юрий Петрович! Пожалуйста, подскажите, как лечить нос и горло, если у меня медикаментозный ринит из- за пользования галазолином в течение многих лет, заложенность носа практически постоянная, аллергии нет, в 2000г. делали электрокоагуляцию(по- моему так называется), после этого лучше не стало, горло- хронический фарингит, задняя стенка, брали мазок обнаружили стрептокока и энтерокока, недавно была у ЛОРа, оказалось еще откуда- то и хрон. тонзиллит, хотя ангиной болела всего раз в школе. Лечение полосканием (йодинол, малавит, хлорфиллипт, антиангин), люголем, физиотерапией снимает только боль в горле при обострениях, краснота остается. Сейчас начала применять коллоидное серебро, улучшения есть, но не стабильные. Хожу на электрофарез с гидрокартизоном на область миндалин. Еще назначили лазеромагнит и промывание миндалин, но эти процедуры еще не начинала. Как вылечиться? На какое лечение сделать упор?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:06 12-12-2008 123, обратиться
Виктория у меня та же ситуация что и у тебя была скоко не лечись не промывай толку мало остаетса краснота все время но врач предложил зделать мини операцию с радиоволновым действием ..правда дороговатая операция,,,ее все хвалят

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru