ЛОР

22:26 22-12-2008 / Юрий, обратиться

У отца (40 лет) началась резкая сильная боль в горле, которая постепенно нарастала, ему было больно глотать, поднялась температура (39,2), позже началось сильное слюноотделение. Скорая привезла в 1ую инфекционную, оттуда направили в ЛОР отделение в 67 клинику. Поставили острый эпиглоттит. Проблема в том, что больничка в удручающем состоянии, его положили в ЛОР отделение в общую палату, а при таком диагнозе могут резко возникнуть проблемы с дыханием. Он не может даже говорить, поэтому, если не дай бог, ночью ему станет плохо, он дажее сообщить об этом не сможет, даже кнопки вызова медсестры нет. Что посоветуете сделать? Не подскажете хорошую платную ЛОР клинику?

Ответы

# 21:48 23-12-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Юрий, платных клиник в Москве много и все готовы Вам помочь. Выбор за Вами.