ЛОР

18:22 30-12-2008 / Саша, обратиться

Добрый вечер! Я только что заметила, что у ребенка (4г) ухудшился слух, она почти ничего не слышит, только если очень громко говорить. До этого у нее несколько дней был насморк, не сильный, не гнойный, сегодня вроде почти нет соплей. Отит был один раз, причем безболезненный, несколько месяцев назад. Что делать?

Ответы

# 20:17 30-12-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Саша, похоже на заболевание ушей, которые бывают разные и требуют разного лечения, поэтому, срочно покажитесь лор- специалисту.