ЛОР

17:53 30-01-2009 / Петр, обратиться

Добрый день.
у меня с женой возникает спор на такую тему. у неё избыточное выделение ушной серы. и довольно часто когда она чистит уши у неё на следующий день ухо перестает слышать. Я утверждаю, что если у неё избыточное выделение серы, то она должна чаще чистить уши. А она заявляет, что уши вообще можно и не чистить, с чем я категорически не согласен. так кто из нас прав, и как промыть ушную пробку в домашних условиях?

Ответы

# 10:16 01-02-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Петр, прежде чем спорить с супругой, ознакомьтесь с особенностями слухового прохода, появлением ушной серы, грамотном туалете уха и доврачебной помощю на сайте http://www.airsilver.net.