ЛОР

10:15 02-03-2009 / марина, обратиться

Добрый день ! Подскажите что нам делать ,у моей дочери (2 года и 10 мес. )насморк нос заложен ,если посвечу Цеп тер лампою начинает немножко течь с носа а там течет все в горло и мы кашляем особенно утром до рвоты,Я капаю ТЕЗИН и таблетки СИНУПРЕД .Заранее благодарна Марина,

Ответы

# 14:24 02-03-2009 Злотников К.Л., обратиться
марина,
если насморк начался недавно, то продолжайте проводить симптоматичкскую терапию, будет неплохо показать ребенка педиатору.