banner1

ЛОР

12:54 04-03-2009 / Давыд, обратиться

У меня с детства наблюдается следующая проблема: постоянно сопли, периодически заложены уши и нос. Иногда на небольшой срок сопли пропадают. Лет 8 назад, когда я учился в школе меня пытались лечить. Как называется эта болезнь я не помню, помню только что лечили меня прогреванием кварцевой лампой. И из слов мамы помню что-то про полипы. Вот собираюсь сходить к ЛОРу, но что ему говорить не знаю. Если здесь есть специалисты посоветуйте что-нибудь. И еще не знаю связано это или нет, но еще + к этому у меня хронический бронхит.

Ответы

# 19:48 04-03-2009 Злотников К.Л., обратиться
Давыд,
Вам надо сходить к врачу и рассказать, что Вас беспокоит, придумывать ничего не надо. Вот и все для начала.