ЛОР

18:38 04-03-2009 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте, у меня такая ситуация: по стенке глотки течет постоянно белая слизь, это пиносит дискомфорт, и когда выдыхаю через нос, чуствуется неприятный запах, носом дышу хорошо, не заложен. Был у лора, сказал: острый назофарингит, лечение: синупред, сингвиритин -полоскание, прошло 2-недели, почти ни каких изминений, посоветуйте пожалуйста, что мне делать? спасибо

Ответы

# 19:38 04-03-2009 Злотников К.Л., обратиться
Анатолий,
надо разбираться: сделать рентген(по крайней мере), а лучше-МРТ ППН и определиться в отношении заболеваний этих самых ППН.