banner1

ЛОР

20:19 12-03-2009 / елена, обратиться

удалена злокачественная щитовидка. парализованы связки, но голос частично восстановлен, удушье в покое,при физической нагрузке очень затрудняется дыхание, при кашле и вовсе останавливается,Означает ли это паралич перстнечерпаловидной мышцы и возможно ли ее восстановление?

Ответы

# 21:40 12-03-2009 Злотников К.Л., обратиться
елена,
к чему гадать- один осмотр-и все вопросы решены. Паралич гортани не восстанавливается.
# 11:11 20-03-2011 Сергей, обратиться
Вы не правы!Паралич может и не лечится но облегчить состояние можно.Я случайно попал в лор клинику профессора Иванченко так мне буквально за день сделали и голос и легче дышать стало...так что не верьте что не лечится! Не у тех врачей лечитесь!