banner1

ЛОР

23:32 12-03-2009 / Юлия, обратиться

здравствуйте! Моему сыну 2,6 года.10 марта ночью поднялась температура 38,я вызвала врача в легких было чисто а вечером у него стал кашель как лай. Врач поставил диагноз ЛАРИНГИТ. Это опасно и от чего этот Ларингит мог появиться, нам из скорой помощи сказали что теперь Ларингит будет постоянно когда он будет болеть до 7лет, это правда?

Ответы

# 17:35 13-03-2009 Злотников К.Л., обратиться
Юлия,
да, ларингит опасное заболевание, т.к при развитии отека в гортани появляется затруднение при прохождении воздуха в легкие. Каждая такакя ситуация должна быть оценена врачем и при малейшем подозрениий на развитие у ребенка отека гортани, предлагается госпитализация в стационар.