ЛОР

05:16 28-09-2000 / Мама, обратиться

Мне 16 лет, у меня гайморит и франтит, болею 3 недели, 2 недели принамала уколы(оксацилин, алой,глюканат кальция внутримышечно, не помогло. Положили в стационар 9 раз прокалывали гайморовые пазухи, и лоб просверлили. Из антибиотиков назначили линкомицин. 7 дней проставили, а гной как был так и остался. Врачи не знают что делать со мной.Помогите советом. Лена

Ответы

# 10:10 28-09-2000 Ю.Л.Солдатский…, обратиться
Возможно, необходимо сменить антибиотик с учетом флоры и ее чувтствительности, поставить дренажи в пазухи для промывания несколько раз в день. Где Вы живете, может быть имеет смысл проконсультироваться в какой-либо другой клинике?
# 06:26 29-09-2000 Мама 28 Сентябр…, обратиться
Мне 16 лет, у меня гайморит и франтит, болею 3 недели, 2 недели принамала уколы(оксацилин, алой,глюканат кальция внутримышечно, не помогло. Положили в стационар 9 раз прокалывали гайморовые пазухи, и лоб просверлили. Из антибиотиков назначили линкомицин. 7 дней проставили, а гной как был так и остался. Врачи не знают что делать со мной.Помогите советом. Лена
# 23:32 29-09-2000 Максим, обратиться
У меня был точно такой же диагноз гаймарит и фронтит со всеми сопутствующими удовольствиями-вылечился за 6-7 дней без проколов и антибиотиков.
Если интересует-напишите на мыло zibrak@mail.ru
Расскажу.