ЛОР

12:13 29-09-2000 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Мне в 11 лет удаляли аденоиды, не слишком удачно, и часть осталась. Сейчас мне 23 года, и с момента операции когда я лежу на боку нос наполовину заложен. Можно и стоит ли провести повторную операцию сейчас? И как ее делают взрослым? (с какой анастезией) Где в Москве это можно сделать и сколько будет стоить?
Спасибо.

Ответы

# 10:30 02-10-2000 Е.Ю.Лешкова…, обратиться
Вам необходимо дообследование (эндоскопический осмотр носоглотки). Затем решить вопрос о необходимости операции. Если необходимо будет делать операцию, отвечу на последующие вопросы.