ЛОР

20:09 30-05-2009 / Алексей, обратиться

Хроническое кровотечение из носа, как избавиться?
Свёртываемость крови хорошая,
несколько раз прижигал серебром и перекисью у разных спецалистов ЛОР,
всё равно переиодически кровоточит нос по разным причинам, начиная с 6 лет.
давление в норме 120 на 80, мой вес 86 кг рост 197.
мне 24 года

Ответы

# 20:36 01-06-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Алексей, похоже на нарушение аэродинамики носа, при котором воздух поступает мимо придаточных пазух носа и сильно травмирует слизистую носа, что и приводит к частым носовым кровотечениям. Подробнее о носовых кровотечениях, нарушениях аэрлодинамики носа и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. А лучше, обратитесь к более опытному лор-специалисту или к лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.