ЛОР

17:22 30-07-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день!
С зимы ощущаю дискомфорт (зуд) в ушах. Несколько раз была на приеме у Лора, сдавала мазки на грибы. Ничего не подтвердилось. Недели 2 назад ЛОР удалил пробки из ушей (сказал, что, возможно, они есть прияина зуда). Больше ничего плохого не обнаружил. Я стала переодически ощущать нарывание в правом ухе (там была большая пробка, чесалось оно также сильнее). Терпимо, но дискомфортно. Снова спросила уже у другого Лора, та же картина: у вас все в порядке, это нервы. Но беспокойства есть и они стали сильнее! Подскажите, пожалуйста, что это еще может быть и какие еще исследования можно сделать, чтобы понять.

Ответы

# 23:23 31-07-2009 Ирина, обратиться
Аллергия похоже так проявляется ,лечится гормональной мазью -названия не помню .