banner1

ЛОР

02:07 26-08-2009 / валентина…, обратиться

Ребенку 12 лет. Обнаружены аденоиды 2 ст. Сиптомы: частиная заложеность носа перед сном, насморк, частое чихание. Врач приписал капать фликсоназе в течении 1 месяца. Достаточно ли будет такого лечения, может необходимо еще какие- то препараты?

Ответы

# 07:07 26-08-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дрогая Валентина, похоже на нарушение аэродинамики носа по Южнму типу, когда поток воздуха поступает мимо придаточных пазух носа, что и программирует насморк, частое чихание и сезонные простуды. Подробнее о простудном насморке, нарушении аэродинамики носа и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net.
# 18:07 26-08-2009 Злотников К.Л., обратиться
валентина,
начните с этого, должен наблюдаться результат через неделю, если его не будет, то надо менять схему лечения.
# 23:08 12-09-2009 валентина…, обратиться
Злотников К.Л.,
Фликсоназе капали 10 дней. В результате уменьшилось чихание, но насморк еще продолжаеться и частичная заложеность( но меньше). Что делать дальше, врач настаивает на продолжении применения фликсоназе до 1 месяца? Пожалуйста подскажите!
# 23:10 12-09-2009 валентина…, обратиться
Злотников К.Л.,
# 16:14 20-09-2009 валентина…, обратиться
Злотников К.Л.,