ЛОР

11:33 16-09-2009 / Вова, обратиться

.Год назад болел обычным гайморитом, прочитал народое средство лечения сделал состав по статье: масло слив. мёд, мыло хоз. водка всё смешал довёл до кипения - намазал, после этого средства не могу востановить обоняние, уже год ни чего не чувствую, даже самую вонючую химию не ощущаю.
Что мне делать, помогите советом пожалуста.

Ответы

# 00:23 17-09-2009 Вова, обратиться
Спасибо вам за ответ. Я немного не правильно изложил последствия
самолечения, во время лечения в больнице я паралельно применил
этот народный метод, врачи сразу это поняли сказали что я могу остаться без нюха потому что слизистую пожёг и выписали рецепт на лекарство востанавливающее слизистую носа, но я не воспринял это серьёзно, да и цена на лекарство меня опустила на землю.
Вот ещё мне люди посоветовали; «Обратитесь к гомеопату. В аптеке купите гомеопатические капли в нос Масло туи Эдас 801.»
Как вы думаете.?
А ехать из Ростова на Дону в Москву мне не по карману.:(