Здравствуйте ! у меня заболело горло и увеличились миндалины я купила спрей "камфомен" задували мне стрептоцид,полоскала содой и солью..одна миндалина уменьшилась а другая нет и появился беленький налет на ней но не вся миндалина а лишь местами..а сегодня я заметила что на языке появился налёт и температура 37,5 ..я выпила "бисептол" вроде температура больше не подымается упала до 37,3 .. скажите этот налёт на языке это связано с ангиной и что вы мне посоветуете чтоб бороться с ангиной?
по описанным Вами симптомам, ангина маловероятна, возможно, так проявляется грибковый фарингит, либо другое заболевание глотки- надо смотреть.
скажите а вот грибковый фарингит какие причины могут быть его появления? и скажите я вот завтра пойду к врачу но, не знаю с утра или после обеда меня примет врач, чем мне полоскать горло, и нужно ли полоскать? и скажите какие могут быть осложнения этой болезни? за ранее спасибо за ответ!