banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

22:06 20-10-2009 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Прошлой зимой как начался насморк, так по сегоднешний день не проходит. Я беременна, поэтому не могу воспользоваться каплями в нос, не могу сделать снимок. Особенно насморк мучает ночью, хотя высмаркать не удаётся - похоже сидит глубоко в пазухах, выделения часто кровенные (никогда проблем с носом не было). Можно ли воспользоваться народными рецептами? Что может помочь? Заранее очень благодарна!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:25 20-10-2009 Злотников К.Л., обратиться
Ксения,
желательно видеть Ваш нос. В общем- при беременности часто наблюдаются проблемы с носовым дыханием, это может быть связано с самой беременностью (тогда все проблемы разрешаются одновременно с родами), также, беременность может способстввать ранее никак и ничем себя не прявлявшего заболевания.
При беременности нет абсолютных противопоказаий для применения сосудосуживающих капель, равно как и народной медицины, только Вам сначала надо посоветоваться с гинекологом.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru