ЛОР

03:19 29-11-2009 / Елена / Израиль, обратиться

Очень сильно болит горло,немогу проглотить слёну без слёз.С четверга мне назначили антибиотик из Пиницилиновой группы.Была высокая температура.сейчас немного поднимается и с помощью жаропонижающих падает.Горло боли,.и уже ухо,.и вся правая сторона лица.Рот неоткрывается,шея опухла.Начали болеть зубы.Делала компресс,постоянно полоскаЮ.Немогу говорить,немогу спать.Посоветуйте пожалуйста что ме делать?

Ответы

# 03:32 29-11-2009 Елена, обратиться
бУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ И СОВЕТ
# 17:44 29-11-2009 Аноним, обратиться
1 стол ложка меда+сухая горчица+мука,эту лепешку приложить на горло+целлофан+теплый шарф.Надо,чтоб кожа покраснела.
Для глотки -смешать ложку сока лимона+ложка меда,держать во рту 10 мин,проглотить маленькими глотками --несколько раз в день
Пить много--Чай с малиной(варенье Замороженные ягоды)+мед+лимон,чтоб было потоотделение,
Еще ,можно полоскать горло Йодинолом через полчаса,вместо лимона с медом,но пить надо много-По бокалу через час
Но вообще-то лучше стационар,может быть интоксикация
Плюс антибиотики,что выписали