ЛОР

21:57 30-12-2009 / Александр… / 0, обратиться

Здравствуйте. Мне врач прописал два спрея для носа Изофра и Полидекса. Можно ли их применять одновременнно или нужно сначала закончить предписанную дозу одного препарата, а затем начинать другой? у меня гайморит ранней стадии

Ответы

# 12:45 06-01-2010 елена, обратиться
моему ребенку лор врач тоже назначал эти два спрея, но поочереди- 5 дней ПОЛИДЕКСЫ затем 5 дней ИЗОФРЫ