ЛОР

22:49 23-01-2010 / ольга, обратиться

скажите пожалуйста !у меня заболело горло и неприятное щекотание ,я полоскала солью с едом ,брызгала гексоралом,тантум верде,принимала таблетки для рассасывания ларипронт и суприма лор,а также смазывала горло люголью ,горло перестало щекотать а небольшая краснота осталась,может это быть аллергией на препараты потому что все это я принимала почти одновременно,что вы можете посоветовать

Ответы

# 22:51 23-01-2010 нгрпгп, обратиться
какбе дааа
# 22:52 23-01-2010 куй, обратиться
моно убится
# 19:58 25-01-2010 ахаха, обратиться
мдя.жесть.надо было вдогонку еще керосинчиком пополаскать горлышко)и серной кислотой, говорят, хорошо помогает)))нет горла-нет проблемы)
# 20:48 25-01-2010 Аноним, обратиться
ахаха,
ни к тебе обращалась!