ЛОР

19:04 29-01-2010 / Надя / 0, обратиться

здраствуйте.в апреле прошлого года я попала в аварию,сотрясение мозга,и я почуствовала что хуже слышу на одно ухо,пошла к лору,предупредив его и указала что в основном удар пришелся на эту сторону.он посмотрел и сказал что пробка в ухе,после того,как он промыл мне шприцом воды с хлорофилиптом,у меня закружилось в голове,он сказал,что я мнительная.на след.день пошла на конс.к другому доктору-дырка в ухе,сказала надо наклеить тахокомб.так я и не пошла, а сейчас я беременная.скажите,сколько я еще могу так ходить и ухудшится мое состояние уха????какбыть????

Ответы

# 19:16 29-01-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
к сожалению посттравматическая перфорация не всегда зарастает самостоятельно

и возникает хронический средний отит

Сейчас основная задача - беречь ухо от воды, перед мытьем головы ватный шарик смоченный в масле вставить в ухо, не глубоко

Как родите - покажитесь очно
НИИЛОР, Отдел патофизиологии уха
# 22:48 01-02-2010 Аноним, обратиться
Комаров М.В. большое вам спасибо за консультацию...