ЛОР

20:28 30-01-2010 / Наталья / Санкт Петербург, обратиться

Подскажите пожалуйста. Дочке 3 года беспокоят постоянные сопли. Немного истории.... Находилась до 1 года на грудном вскармливании. До года не болела вообще. После начали беспокоить сопли. Периодичность такая 2 недели сопли 2 нет , особенно после 2-х лет. Могли быть с простудой могли просто сами по себе начаться без температуры. Сначала вода, потом густые. Лечили аквамарис, називин. проторгол, мазь Флеминга. Потом подключила виброцил. В мае 2002 были очень сильные и зеленые (отсасывали), вылечили изофрой. И вот пошли в сад (в октябре) и сопли перестали вообще проходить. То есть были в ноябре - педиатор сказала не обращайте внимание это все сад.......после 3-х недель соплей и подключившегося кашля, пошла к ЛОру, сделали снимок, поставили гайморит...пролечились аугментином, ринофлуимуцилом с полидексом, все прошло. Пошли в сад, через 4 дня сопли пошли снова и вот по сей день. Педиатр опять говорит, что все ерунда. Лор назначила лечение ринофлуимуцил, промыть диоксидин и капли синупред. Еще у Лады на холоде течет слеза из правого глаза (вообще у нас правая сторона многострадальная). правая раковина расширена, справа на ключице и на губе гемонгеомы большие, справа кривошея. Подскажите пожалуйста как действовать дальше, сегодня опять пошла зелень…..

Ответы

# 20:40 30-01-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
Сколько сейчас лет дочери?