banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

14:50 10-02-2010 / Алёна / Кировская обл, обратиться

Здравствуйте! Мне 35 лет. Проблемы с лор-органами у меня уже давно: хронический ларингит, заложенность носа, ушей. Неоднократно обращалась к врачу, наступали улучшения, но вскоре опять всё снова, только с ещё более сильными симптомами. Неделю назад мне поставили диагноз: барабанные
перепонки втянуты, искривление носа, что-то ещё, но по подчерку врача понять это трудно, сам он сказал,что мне это знать не обязательно. Прописал гомеопатические капли в нос ТУЯ ДН, борный спирт в уши, винпоцетин, продувание ушей и Д Арсонваль. Прошла пять процедур и семь дней лечения.
По-прежнему закладывает правую половину носа(приходиться капать нафтизин, хотя врач и запретил), онемение или головная боль в правой половине головы, пульсация за правым ухом и в ухе(когда наклоняешь голову, слышно как в ухе ноет сердце),почти постоянное головокружение, снижена работоспособность. Не столько больно, сколько неприятно.
Артериальное давление постоянно меняется. Может, мои проблемы с ушами связаны не только с искривлённой перегородкой, но ещё и с внутричерепным давлением? И можно ли делать операцию на нос, если проблемы с ушами и давлением ещё не решены?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:47 11-02-2010 Алёна, обратиться
Большое спасибо за консультацию
# 14:38 14-01-2011 кристина…, обратиться
здравстуйте у меня один вопрос моему ребенку от масло ТУЯ ЭДАС-801 стало лудше даже прошли немного мешки под глазами скажите пожалуйста сколько дней или месяцев можно пользоваться маслом туи
мой маил: ovsienko_kristina@mail.ru

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru