ЛОР

11:22 11-02-2010 / Евгений / 0, обратиться

Добрый день. У меня к Вам вопрос, две недели назад заболено горло и начался насморк, врачи прописали Флюмаксин слюда и Ингалипт, пропил 6 дней температура держалась 37-37.4, после курса таблеток температура не спала,прошел все анализа моча, кровь в норме, сдлал узи почек, щетовидной железы и МЫС, прошел ренген лехких также все в норме, температура так и держится уже третью неделю, 37- 37.4. Что это может быть?

Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 15:21 11-02-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
кроме температуры ничего больше нет?
# 19:41 11-02-2010 Евгений, обратиться
Краснота в горле, был насморк. я также проходил обследование обследование на диагностической аппаратуре "Оберон" в караловам клубе мне сказали что у меня streptococcus haemolyticus D=0,159, и staphilococcus aureus D=0,264, можно ли им верить? Чем я болею, и чем личится? В караловом клубе сказали что антибиотики лучше не применять, в больнице вообще не знают от чего и чем лечить.
# 21:56 11-02-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
в этом случае была бы оправдана выжидательная тактика
если через 3-4 недели температура не спадет, то тогда можно будет поставить вам синдромальный диагноз - лихорадка неясного генеза - а это подразумевает комплексное обследование у 4 специалистов:
терапевт
инфекционист
фтизиатр
ревматолог
# 13:28 15-02-2010 Евгений, обратиться
Два дня назад ходил к терапевту, поставили диагноз острый фарингит, прописал супракс, хотя я уже пропивал флюмаксин слюда, Уже заканчиваю курс супракса, температура так и не спадат держится от 36.7- 37.2, после пропития антибиотиков должна ли спасть температура? Если это острый фаренгит, должно ли болеть горло у меня не болит? Был у инфекциониста, сказал что инфекции нет, также прошел ренген лехких, там тоже все чисто. Чем я могу болеть?