ЛОР

17:26 03-04-2010 / Светлана… / 0, обратиться

Моему ребенку 6 лет у нас диагноз Аденоиды 2 степени,он храпит ночью и дышит только ртом. Врач предложил вырывать ,но я не знаю что делать. Также нам посоветовали принимать Барбарис Комп (Иов-Малыш).Что вы нам можете посоветовать в нашей проблеме,вырывать или пробовать чем то личить?И чем

Ответы

# 17:46 03-04-2010 doktor-prosto, обратиться
если нет насморка и ребенок давно дышит ртом-удаление
# 17:53 03-04-2010 Светлана…, обратиться
doktor-prosto, У нас часто болеют уши, и горло. А насморк бывает редко.Когда ребенок болеет то от храпит.Можно ли личить 2 степень Аденоидов?
# 16:13 04-04-2010 doktor-prosto, обратиться
необходим очный осмотр лор-ваши симптомы разнятся