ЛОР

18:52 11-04-2010 / Ирина / Саратов, обратиться

Здраствуйте! Около месяца назад простыла, начался насморк. Постепенно прошел где-то через две недели. За тем через две недели начался снова, но уже с небольшой температурой (37,2-37,3). При сморкании возникали болевые ощущения в области правого глаза. я обратилась к лору. Поставили диагноз: вазомоторный ринит. Врач сказала что я должна к ней ездить на процедуры (не помню как называется)и что в домашних условиях у меня не получится снять отек слизистой. Я отказалась ездить (при чем каждая процедура 400 руб.) така проживаю в районе и добираться сложно. Мне назначили лечение: виброцил 3 р. в день, промывание носа и персиковое масло в течение пяти дней. Я проделала 7 дней. Сейчас пользуюсь Насобеком, так как иногда нос закладывает и дышать трудно, особенно ночью. Дыхание вроде наладилось, но все равно нет как до болезни. Посоветуйте как быть?

Ответы

# 23:14 11-04-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
продолжить насобек
да и клору все таки показаться очно повторно