ЛОР

19:52 11-04-2010 / @аноним / Хоростков, обратиться

Здравствуйте, у меня обострение тонзиллита, врач выписал флюконазол, Тонзилотрен, Стоматидин. Болезнь сопровождается сильной болью при глотании и увеличенные лимфатические узлы. Курс лечения прохожу от четверга, боль не уменьшается, а тонзилотрен еще больше раздражает и обостряет боль. Купил Септолете плюс от сильной боли, но к сожалению, не помогает. Прокомментируйте ситуацию пожалуйста. Хорошо подобранные лекарства?

Ответы

# 23:12 11-04-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
зачем вам назначили флуконазол?
# 00:56 12-04-2010 @аноним, обратиться
от грибка...
# 22:01 18-04-2010 china, обратиться
от грибка,и от кандиды