ЛОР

15:42 15-04-2010 / evge_ni_ya / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня была гнойная ангина, назначили флемоклав солютаб и тонзилгон. Через неделю она не прошла назначили еще капать в нос протаргол и полоскание горла мирамистином. Гноя не стало на миндалинах, но горло было красное, воспаленное. Меня выписали. Назначили аскорутин, кламин и бифиформ (по 15 дней) и продолжать пить тонзилгон. Взяли мазок из горла, назначили по результатам ципрофлоксацин. На каждом приеме Лора горло смазывали раствором серебра. На 3 день приема ципрофлоксацина стали появляться белые шарики в горле (как при тонзиллите), которые выходят. Я пропила ципрофлоксацин 5 дней(как назначили), но ничего не изменилось, горло такое же красное + еще белые гнойные шарики. Сейчас температура 37 и боли в грудной клетке. появился сухой кашель,но кашлять очень больно. Хочу заметить, что на протяжении ВСЕЙболезни(около 3 недель) температура ни разу не поднималась. Все время полоскаю горло травами (шалфей, ромашка, эвкалипт). От кашля пью лазолван. Вопрос: что это за заболевание? Как его вылечить?

Ответы

# 18:22 15-04-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
сейчас только(!) кашель??
# 18:24 15-04-2010 evge_ni_ya, обратиться
Комаров М.В., да, где то 3 дня назад начался, а темпер поднялась до 38.1 уже