ЛОР

20:08 14-05-2010 / ТАТЬЯНКА… / Губкин, обратиться

Здравствуйте. Мне 22г. Я уже седьмой год пользуюсь каплями"Риностоп". Обращалась к врачу, мне делали ультрозвук, и блакады. До сих пор капаю. Что еще можно попробовать?

Ответы

# 21:10 14-05-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
топические стероиды (назонекс, фликсоназе и т.п.) - у определенного процента пациентов хорошо редуцируют гипертрофию и отек слизистой
подробнее расписывалось здесьhttp://www.03.ru/section/otolaringology/article/160