ЛОР

12:59 04-07-2010 / @аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте! Вопрос Вам, наверное, покажется очень странным, но, возможно, Вы сможете на него ответить.
После глубого орального секса утром на слизистой ткани над гландами образовались синяки, то есть ткань темно-красного и почти фиолетового цвета. В верхней части синяка пару миллиметров омертвевшей ткани (выглядит, как пузырек на мозоли, гноя никакого нет, просто пузырек). При глотании, естественно - сильная боль в горле. Насколько я понимаю, нужно какое-то обезболивание. Пока я нашла только граммидин с лидокаином, но он не помогает.
Может посоветуете что-то, чем можно обезболить горло на время пока сойдет синяк.
И что вообще нужно делать в подобных случаях?
Заранее спасибо, с уважением, Анастасия, Москва.

Ответы

# 20:03 04-07-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
похоже на герпес
обратитесь к лору очно
# 23:03 04-07-2010 @аноним, обратиться
простите, а как может герпес возникнуть примерно за 8 часов???? так, чтобы там была полноценная язва? там именно синяк!
# 23:19 04-07-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
к сожалению типов течения любого заболевания - множество

впрочем, как я уже советовал - обратитесь к лору очно
# 10:15 05-07-2010 @аноним, обратиться
Уважаемый М.В. Комаров, сходила сегодня к ЛОРу в первую поликлинику МВД, как я и думала, это просто гематома. Если там и есть зараза, она проявится позже, так как прошли всего сутки.
Мой вопрос заключался в том, как обезболить гематому на слизистой горла, но в любом случае, спасибо!
# 03:53 03-09-2010 Анна, обратиться
Я при болях в горле да и вообще при любых болях, бывает пью КЕТАНОВ! Отлично помагает, попробуйте!