ЛОР

13:51 30-07-2010 / SERGEY / Зеленоград, обратиться

Здравствуйте!
Меня зовут Серега мне 31год
10 лет назад слух начил у меня ухудшатся. Обращался врачу сказали все у тебя хорошо не беспокойся - когда я первые обратился но в результате все хуже и хуже. Вот не давно обратился опять к лору другой специалист, по ее словам у меня все отлично. Но правая ухо едва слышит и чудо я на ее слова говорю проверка слуха. Два раза обращался к лору и ответ один и тоже. Сам в шоке как такие специалисты не могут понять что на низком уровне слуха еще могу услышать.

Ответы

# 10:53 31-07-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
SERGEY,
рекомендую пройти консультацию у сурдолога и проверку слуха - аудиометрию и импедансометрию. Тогда можно дать заключение.
С уважением, Козлов Андрей Борисович.
http://www.melfon.ru/aboutmelfon/specialists/kozlov.php