ЛОР

01:48 23-08-2010 / алексей / г Калининград, обратиться

Здраствуйте доктор,у меня такая проблема уже как несколько дней ошушение
чего то постороннего в горле,как будто ком с воздухом,где то чуть выше
кадыка,чувство что то ли лимфоузлы то ли миндалины вверху шеи,набухли и
стали тяжёлыми и давят,немножко трудно глотать,иногда закладывает уши,язык
покрыт белым налётом,и вчера посветил фонариком в горло через зеркало,и
увидел что за языком очень хорошо виден надгортанник,он беловато
красный,где то месяц назад был у штук пяти лор врачей,начиная врачом своей
поликлинники и кончая,одним из ведущих специалистов города,ставили диагноз
фарингит,прописывали амоксиклав,так как там каких то бактерий нашли,и
прижигали заднюю стенку нитритом серебра 2 раза,на какое то время помогла,но
сейчас опять нехорошо,и особенно напрегает то что хорошо видно надгортанник
неворужеонным глазом,начитался про эпиглоттит,и вот сейчас боюсь что малоли
может он у меня,посоветуйте пожалуйста что может быть
и что с этим делать и к кому оброшатся,
а то это состояние очень мешает жить,очень надеюсь на ваш совет,заранее
спасибо за ответ!

Ответы

# 07:54 28-10-2010 Анастасия…, обратиться
У меня все те же самые очущения. тоже вижу надгортанник. тоже до этого был фарингит. в шоке! обнаружила тольо вчера. ищу причины...
# 23:22 28-10-2010 алексей, обратиться
здраствуйте анастасия ну как успехи? если что пишите мне на почту loylik@mail.ru