Здравствуйте уважаемый. У меня такая проблема я принимаю препарат под названием "омник" и хожу на процедуры дл…

ЛОР
Здравствуйте уважаемый.
У меня такая проблема я принимаю препарат под названием "омник" и хожу на процедуры для лечение нейрогеного мочевого пузыря!
По всей видимости этот препарат визивает у меня "ренит" в побочных эффектах он тож указан ну главное что это у меня уже третий курс и еще три в переди, пре ведущие два не каких проблем небыло кроме легкого насморка , часто ли этот препарат вызивает "ренит" ?? чем можна его заменить?

Вопрос с сайта: «Аптеки Фетида»

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

В данный момент это невозможно он будет только через неделю в городе!
А у меня ко всему еще и температура появилась 37.8 что посоветуете?что бы збить температуру!??

Ответить

Код проверки