ЛОР

16:16 26-10-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте моей дочери 1,8 поставили диагноз отомикоз среднего уха мы пролечились полторы недели нитрофунгин,канизон,флюконазол. В рач нас уверил что лечение продолжать не надо.Теперь наступил рецедив, что нам делать, как лечить дальше?

Ответы

# 19:13 30-10-2010 елена, обратиться
Здравствуйте моей дочери 1,8 поставили диагноз отомикоз среднего уха мы пролечились полторы недели нитрофунгин,канизон,флюконазол. В рач нас уверил что лечение продолжать не надо.Теперь наступил рецедив, что нам делать, каклечить дальше?