ЛОР

14:07 29-10-2010 / Юлия / Севастополь, обратиться

Расскажите пожалуйста как быстро вылечить простуду. Сегодня утром почувствовала боль в носоглотке, в течении дня сухость во рту, насморк и болит горло, температуры нет. Полоскаю горло хлорфилиптом и мажу люголя. Что можно еще? 31.10.10 буду работать членом избирательной комиссии, остается один день на лечение.

Ответы

# 13:51 03-11-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Юлия,
Тера-Флю, Колдакт.
Это симптоматическое лечение.
# 19:26 16-12-2010 Николай, обратиться
От себя бы посоветовал гриппостад С, советуют даже на комсомолке(http://www.kp.ru/daily/24601.4/772389/) да и по личному опыту - самое быстрое лечение) Для большей эффективности - лучше всего в первый день болезни пить как можно больше, да чего погорячее и с витамином С, а также - не раскисать, эмоциональное состояние сильно влияет на состояние физическое!
# 00:01 18-02-2011 Анна, обратиться
Да, гриппостад буквально недавно помог, вот так вот за фактически сутки пришла в себя, не то чтоб стала прямо совсем здоровая, но работу закончила и никого не подвела. И что самое главное, никаких осложнений после полного выздоровления. Хорошее лекарство.
# 21:36 06-03-2011 Валерия, обратиться
Сейчас он кстати очень важен, весной люди чаще всего болеют. Кажется, что теплеет, и тяжелее заболеть, а в итоге все наборот! И если не хочешь разболеться, надо ухаживать за своим здоровьем. В принципе гриппостадом начинающаяся болезнь давится на ура. Да и народные средства тоже не повредят!