ЛОР

20:43 30-10-2010 / Олеся / Рязань, обратиться

Здравствуйте. Такая ситуация: при простуде появились неприятные ощущения в ухе(как будто водичка течет, стреляло немного) - врач поставила диагноз острый средний отит. Назначила Отипум и Флемоксин. Через 5 дней попала к другому врачу, которая сказала, что все в ухе нормально. Но неприятные ощущения остались - чувство заложенности. Как быть, что это? Остаточные явления?

Ответы

# 13:18 03-11-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Олеся,
да, возможно осталась дисфункция слуховой трубы. Пройдите тимпанограмму.