ЛОР

19:21 23-11-2010 / Анна / Москва, обратиться

Что скажите про препарат Синуфорте, мне очень советуют его знакомые. У моего сына гайморит, 15 лет, недавно сделали снимок - диагноз подтвердился. Скажите, С какого возраста лучше принимать синуфорте

Ответы

# 19:22 23-11-2010 Анна, обратиться
В смысле сыну 15 лет
# 10:55 24-11-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Анна,
его можно принимать с 5 лет.
# 18:52 25-11-2010 MaPaT, обратиться
Здравствуйте Анна, у меня так же как и у вашего сына : Гайморит. Я пробывал несколько припаратов, Синуфорте мне помог лучше всех, я принимал один раз в день. Лично мне этот припарат помог, даже очень, и вам советую.
# 15:41 26-11-2010 Анна, обратиться
Спасибо огромное за ответы, начали лечиться пока всего 3-й день, но уже заметен результат, тоже очень довольны.
По окончанию курса отпишусь еще о результатах лечения
# 21:34 27-11-2010 Mitsuoka, обратиться
У моего мужа тоже гайморит был, и не один раз! два раза прокалывали, а на третий я его заставила Синуфорте попробовать! жгло конечно сильно, но помогло очень хорошо!
# 16:47 01-12-2010 Машенька…, обратиться
Да, Синуфорте - это Вещь!! Долго мучилась со своим гайморитом, обошла кучу врачей, все посылали на прокол, я даже уже почти согласилась..но тут почитала на форумах различных отзывы о синуфорте, решила попробовать, последний шанс так сказать, избежать прокола, и , о чудо, помогло замечательно, даже не ожидала такого результата. Всем советую!
# 17:57 01-12-2010 Машенька…, обратиться
А с 5-ти лет можно его, точно??
# 17:44 02-12-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Машенька…,
так пишет производитель в инструкции.
# 22:45 02-12-2010 Mitsuoka, обратиться
Да, можно, у меня подруга свою 5и летнюю дочь лечила!
# 23:54 02-12-2010 Barbara, обратиться
Да ладно? Он же жжет!? Дети наверно плачут сильно?
# 15:32 03-12-2010 Соня, обратиться
Да можно конечно, жизнь вообще не мед, что ж теперь и от нее детей ограждать, лекарство же действительно хорошее, и гайморит запускать нельзя
# 15:46 03-12-2010 Пурга, обратиться
Советую всем, лечила гайморит около 10 лет, кучу раз прокалывали, и тут посоветовали синуфорте, и все, мои мучения закончены, уже 2 года без гайморита и вообще без насморка
# 16:22 07-12-2010 сансей, обратиться
Синуфорте лучшее лекарство от гайморита, я им давно страдала, а тут за неделю все прошло, и что я мучилась до этого..не понятно
# 19:43 08-12-2010 Sambuka, обратиться
Вот-вот! Присоединяюсь ко всему сказанному, за неделю дочь вылечила с помощью синуфорте!
# 20:30 08-12-2010 Катенька…, обратиться
А я сына=) Правда немного неприятно, но потерпеть можно!
# 05:20 09-12-2010 Alexey.V, обратиться
А у меня была острая форма гайморита. Вылечил только когда начал дополнять лечение антибиотиками, которые мне прописал врач, с помощью синуфорте. Очень интересный эффект наблюдается: синуфорте выводит гной и производит дренаж и благодаря этому антибиотики и антибактериальные средства работают гораздо лучше. И, например, мне другие средства без синуфорте вообще не помогали. А жгло, кстате, совсем немного, хотя это от организма зависит. ))
# 21:54 09-12-2010 Sambuka, обратиться
Alexey.V, кстати очень интересный факт! Первый раз о таком слышу=))) Нам просто не выписывали антибиотиков!
# 01:29 10-12-2010 Катенька…, обратиться
Alexey.V, а я и не говорю что жгло очень сильно! Но для взрослых людей это нормально, а для детей нет!=)
# 19:59 10-12-2010 Дмитрий, обратиться
Повелся с дуру на это Синуфорте, за такие деньги цикломен впаривают !!! Капли цикломена в десять раз дешевле, действуют одинаково ! Цикломен вызывает рефлекторную секрецию слизистой оболочки, больше в нем нет никакого лечебного эффекта! Жжение от него как от чеснока или меда, лечит с таким же успехом, от раздражения слизь льет час. Все лечение !
Сказочники спамеры задрали по всему инету со своим Синуфорте !
# 20:32 10-12-2010 Антипурга…, обратиться
Ха-Ха-Ха. Про действие препарата нужно читать перед покупкой, а не рекламу, "советчиков" слушать.
Черным по белому:
"Синуфорте действует местно на чувствительные рецепторы в области среднего носового хода, вызывая рефлекторную секрецию в слизистой оболочке полости носа и около носовых пазух."

Не прячте ваши денежки.. ))
# 16:40 15-12-2010 Соня, обратиться
я вот рекламу не смотрю, к советам скептически отношусь, но синуфорте просто боготворю, очень он меня выручил, я очень долго мучилась с гайморитом, козалось, что я все перепробовала, но вылечилась я только им
# 17:14 15-12-2010 Марина, обратиться
Соня, аналогично...
# 20:13 15-12-2010 Ленка, обратиться
Вообще не помог, жгет только. Зря время потратила. Стоит оч дорого, а вылечилась в итоге "кукушкой".
# 21:15 17-12-2010 Sambuka, обратиться
Дмитрий,
Ты был бы не так скептичен, если бы твоей дочери сначала выписали прокол, а потом после долгих истерик последовал советам так называемых тобой "спамеров" и это помогло! может не на всех это действует, но факт остается фактом, нам помогло!
# 22:50 17-12-2010 DadushA, обратиться
Мне, кстати, тоже помог Синуфорте, так что это не сказки!
# 14:37 18-12-2010 Ирина, обратиться
Применяю препарат "Синуфорте" 3-й день. О диагнозе гайморит узнала случайно, когда температура держалась 2 недели. Очень надеюсь на помощь данного препарата. Применяю в комплексе с антибиотиками, таблетками "Синупрет".
# 20:20 18-12-2010 Артем, обратиться
Прошлой зимой лечился Синуфорте. Не помогает он ничего, обдираловка за "жгучку". Чеснок хоть дешевле.
Кого из знакомых не спрашивал, тоже не помогло.
# 20:53 18-12-2010 Оленька, обратиться
Кошмар Синуфорте.. слов нет,за такие деньги не вылечил! Хожу на промывания,помогает лучше.
Теперь врагу не пожелаю пробовать Синуфорте,а дочке тем боле не стану..
# 10:56 19-12-2010 Татьяна, обратиться
Мне тоже Синуфорте не помог. Стало хуже, врач сказал теперь операцию делать. Я в в отчаянии.
# 16:32 19-12-2010 Вадим, обратиться
Мне, кстати, тоже НЕ ПОМОГ Синуфорте, так что все сказки про него!
Разочарован, зря пробовал.
# 21:11 19-12-2010 Sambuka, обратиться
Татьяна,
Это очень странно, я первый раз слышу о таких последствиях после применения! Странно очень!
# 23:23 19-12-2010 Татьяна, обратиться
Температура сснова поднялась, держится 37,2, голова болит сильней. Врач говорил про блок пазухи, катеторы, раковины. Не поняла половину. Спасаюсь обезболивающими, стараюсь поспать.
# 01:59 20-12-2010 Sambuka, обратиться
Татьяна,
Очень странно, может непереносимость компонентов?
# 11:42 23-12-2010 Ивко, обратиться
синуфорте не вылечил мой гайморит..
увы, очередной развод населения на деньги.

Sambuka, назначать лечение должен врач, а не спамеры!
# 05:03 25-12-2010 Константин…, обратиться
Для очищения пазух в самый раз. В принципе конечно можно и промывать, но это нужно к врачу идти, процедуры эти делать.. А так - забрызгал, прочихался(единственная дискомфортная деталь разве что), вытер все что вышло. Лучше кстати совмещать с курсом антибиотиков - так куда быстрее пройти должно. Только после курса обязательно пробиотики месяцок попейте, чтобы дисбактериоза не было.
# 11:29 28-12-2010 тимофей, обратиться
Посоветуйте пожалуйста стоит ли пробовать препарат синуфорте!! 5 лет назат лежал в "Склифе" с гайморитом 17 проколов- вылечил, щас опять прихворал... еще одна "беда" -киста в носу , это не помешает?
А с алкоголем как взаимодействует? Канун нового года всё таки не хочется в углу просидеть, тем более в больничке проваляться!
Моё мыло Tomerlin-5@mail.ru
Заранее благодарен за совет!
# 22:38 11-01-2011 Marty, обратиться
А чихание кровью - это нормально?
# 20:46 15-02-2011 Дина, обратиться
мне 14 лет . я с 10 лет мучаюсь гайморитом, пошла к врачу прописал много лекарств,антибиотиков ,уколов, даже промывали нос, но не помогло .зря денег потратили, знакомые посоветовали СИНУФОРТЕ. Вот думаем купить или нет. что посоветуете?
# 14:01 04-04-2011 барсік, обратиться
Я також думаю над цим питанням.9101
# 00:08 15-12-2011 лилия, обратиться
Ребенку 8 лет. можно ребенку капать в нос синуфорте? Если да,то по сколько капель?
# 00:08 15-12-2011 лилия, обратиться
Ребенку 8 лет. можно ребенку капать в нос синуфорте? Если да,то по сколько капель?
# 00:09 15-12-2011 лилия, обратиться
Ребенку 8 лет. можно ребенку капать в нос синуфорте? Если да,то по сколько капель?
# 14:18 30-05-2012 НЮРКА, обратиться
НЕ ПРОШЛО И 6 МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ ПРОКОЛА СЫНУ И ВОТ ОПЯТЬ ЭТА НАПАСТЬ.НАЧАЛИ ПРОМЫВАТЬ ФУРАЦИЛИНОМ,ПЕРЕД ПРОМЫВАНИЕМ МИНУТ ЗА 15 ЗАКАПЫВАЮ ПО 3 КАПЛИ ГАЛАЗОЛИНА, ЗАТЕМ СИНУФОРТЕ, СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ИМ СЫНУ В НОС БРЫЗНУЛА, ЧИХАЛ ЖУТКО, ЗАТЕМ НЕМНОЖКО ВЫЛИЛОСЬ СОПЛЕЙ, ПОМОГЛО ВСЕ ЭТО ЧАСА НА 2, НОС ОПЯТЬ ЗАЛОЖЕН.ВООБЩЕ ЛОР НАМ СКАЗАЛ,ЧТО В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ЭТА НАПАСТЬ НЕ ЛЕЧИТСЯ, ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ПРОКОЛ, НО РЕБЕНОК БЬЕТСЯ В ИСТЕРИКЕ ТОЛЬКО ПРИ ФРАЗЕ, ЧТО НУЖНО ИДТИ К ВРАЧУ, ВОЗЛАГАЮ НАДЕЖДЫ НА ЭТОТ ПРЕПАРАТ.ЕСЛИ В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ НЕ ПРОЙДЕТ, ПОЙДЕМ СДАВАТЬСЯ НА МИЛОСТЬ ВРАЧЕЙ, ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ПРОКОЛА НА ЭТОТ РАЗ.
# 18:43 13-09-2020 Сергей, обратиться
Я так понимаю, что за рекламу перестали платить и теперь и все отзывы закончились в 12 году)) Завтра попробую, напишу если препарат говно.