ЛОР

19:14 29-11-2010 / Татьяна / Выгоничи, обратиться

Все началось еще в августе.Я начала принимать гормональные таблетки.И в один момент я выпила таблетку и через пол часа почувствовала боль в горле, справа за миндалиной.Ночью было очень плохо, меня и тошнило и в животе крутило.На утро посмотрела горло красное на задней стенки белые бляшки.Стала пить антибиотики и полоскать календулой.Боль прошла, краснота осталась и температура 37,4.Потом поехала проверилась у гинеколога, она назначила колоть цефатоксим.Вечером уколола на утро встаю у меня жжет место с правой стороны где лимфоузел.Делаю еще укол.От еды рвота(даже от вида),понос страшный,озноб- даже чашку взять не могу.Так сделала еще 2 укола и перестала.Появился ком в горле,чувство сдавленности.Была у аллерголога, эндокринолога, гастроэнтеролога, лора все в норме.Аллерголог прописала аципол- стала есть.Лор прописал сумамед перестало жечь где лимфоузлы.Анализы все оч.хорошие.Комок со временем прошол, но такое чувство как-будто маленький овальный слизистый комочек остался.Еще иммунолог от грибов лечил, хотя 2 раза сдавала их не обноружили.Горло остается красным.Иногда першит, иногда горит.Что делать уже не знаю.Жить полной жизнью это очень мешает.Помогите!!!

Ответы

# 19:18 29-11-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
обратитесь к фониатру
если вы еще принимаете гормональные таблетки, то не исключено, что причина в них