ЛОР

23:32 29-11-2010 / Алина / Москва, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне поставили диагноз катаральный синусит. Врач написал следующее лечение: клацид Ср 500мг -7дней , циннабсин 2табл.- 3 раза , виброцил. Разве возможно одновременное лечение и гомеопатическим препаратом( циннабсин) и антибакт.препаратом. Правильно ли составлен план лечения? Спасибо

Ответы

# 12:03 01-12-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Алина,
лично я не считаю гомеопатию эффективной. Какие жалобы у Вас?
# 19:27 01-12-2010 Алина, обратиться
У меня периодические боли в области в/ч пазух, сильные головные боли, пальпация в области брови справа болезненна,сонливость, выделений уже нет( были выделения светлого оттенка).До этого перенесен бронхит.
# 17:43 02-12-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Алина,
тогда продолжайте назначенное лечение.