ЛОР

15:42 02-12-2010 / Максим / Санкт-Петербург, обратиться

День добрый!!!
На прошлой недели заболел была температура, последние несколько дней мучает сильная головная боль. Во вторник пошел в поликлинику сказали сделать снимок,в среду сделал снимок пазух.( поставили инфекция правой гайморовой пазухи)
ЛОР в этот не принимает. Голова болит не могу.
Сегодня пошел в другую поликлинику на платный прием, потому что просто не могу терпеть.
Врач принял, посмотрел снимок, потом что засунул в нос( как оказалось обезболивающие средство) Я в ожидании результата сидел и ждал. Спустя минут 15, он принес шприц и сказал сейчас промоем и все будет хорошо. У меня и мысли не было что речь о так называемом "проколе". Что сделано, то сделано.
Выписал мне таблетки, Купив все и приняв необходимое, лежу дома.
Самое печальное что головная боль так и не проходит.
Рецепт: ГелоМиртол форте,Диазолин, Флемоксн солютаб, Паноксен, Санорин.
Скажите что можно выпить с этими препаратами, чтобы снизить боль.

Ответы

# 17:12 02-12-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Максим,
Паноксен в Вашем назначении является анальгетиком. Если он не помогает, замените на другой (Пенталгин).