ЛОР

14:04 30-12-2010 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!Мой муж давно мучается с гайморитом.Что он только не делал-Синуфорте,промывали,делали прокол,медикаментозное лечение-ничего не помогает.Как начал капать Фармазолином лет 5 назад,так до сих пор и капает.Мы уже не знаем что делать?Слышала,что при лечении гайморита и для отвыкания от капель, хорошо помогает эфирное масло туи капать в нос.Правда-ли это?Если это так -то как масло правильно капать?Помогите,может Вы еще что-нибудь полезное посоветуете,как избавиться от гайморита?Заранее Вам спасибо.

Ответы

# 15:51 31-12-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
сделайте компьютерную томография пазух носа (желательно трехмерную) и отправляйтесь к толковому лору имеющему контакт с челюстно-лицевой хирургией