ЛОР

23:29 30-12-2010 / Катя / г.свободный, обратиться

здравствуйте, моей дочери 1,5г днём заметила что левый глаз опух со стороны переносици,и покраснел, позже после сна на глазах образовалась гнойная корка, нос дышит очень плохо, сопли зелёного цвета. Температура 38. Что это, гайморит? Что делать какие лекарства принемать? Можно ли греть переносицу?

Ответы

# 15:48 31-12-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
переносицу не греть
в срочном порядке показаться детскому отоларингологу