banner1

ЛОР

01:10 26-01-2011 / Роза, обратиться

Здрасте, у меня такая серьезная проблема!
Моему малышу почти 4 месяца, но он плохо дышит. В1,5 месяца начался насморк и до сих пор не проходит((
Сначала просто капало(лило как из ведра), потом некоторое время очень сильно закладывало и так поочередно, сейчас снова льет.Промываем физ. раствором, аквалором, аквамарисом и т.д отсасывали сопельки. Они такие прозрачные густые. Сдали на микроб сопельку, но ничего не обнаружили.
И еще один момент, сначала левая сторона не открывалась вообще, даже лекарствами, а теперь правая ноздря так...получается что он дышит лишь левой. И так уже долгое время...и есть толком не может из-за носика, вес не набирает. Очень мне болезнено на это смотреть!
Если сможете, помогите пожалуйста?!

Ответы

# 14:21 26-01-2011 Злотников К.Л., обратиться
Роза,
тут причин может быть много. Что говорят врачи?, ведь за такое время Вы наверняка обращались к специалистам.