ЛОР

13:36 28-01-2011 / Дания / г.Октябрьский, обратиться

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,У меня полтора года назад возникло ощущение инородного тела в горле,а началось все после того,как мы поели сушеной рыбы.Я царапнулась и не обратила внимания.А через некоторое время начались эти странные ощущения.Чувствуется именно с правой стороны ближе к корню языка.Обошла всех лоров нашего города.Сдавала мазки,кровь,делала даже МРТ шейного отдела(как посоветовали).Резуьтата нет,за это время ощущение инородного тела усилилось,и что самое неприятное появились болевые ощущения.Делала УЗИ щитовидной железы,тоже в норме.Может вы мне что-то посоветуете,Прописывал и антибиотики,и полоскания.Не помогает.Спасибо.

Ответы

# 13:39 28-01-2011 Злотников К.Л., обратиться
Дания,
так может проявляться фарингит-заболевание не опасное для жизни, но создающее дискомфорт в горле.