ЛОР

16:22 30-01-2011 / эмма, обратиться

Добрый день. подскажите мне пожалуйста. у меня была простуда. насморк не прекращался. лор сделал снимок поставил диагноз ринофарингит и выписал синупред с виброцилом. через семь дней лечения заложило правое ухо. почти ничего не слышала. я пошла снова. врач сказал-тубоотит. назначила антибиотики в уколах. ринофлуимуцил отофу увч квар после электрофарез. через пять дней лечения она разрешила продутся. но сама не могла (не было груши). я продулась. ухо стало слышать. но теперь я очень переживаю не сделаля ли я хуже. так как все равно чувствую какой то дискомфорт в ухе. не будет ли у меня отита?
нос уже давно не заложен. дышит свободно

Ответы

# 07:41 31-01-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
эмма,
пройдите импедансометрию для уточнения состояния слуховых труб.