ЛОР

17:37 30-01-2011 / Владимир… / Москва, обратиться

Как вылечить кисту верхнечелюстных пазух методами гомеопатии и физиотерапии?

Ответы

# 07:40 31-01-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Владимир…,
никак.
# 15:06 01-02-2011 Владимир…, обратиться
Козлов Андрей Б…,

Уважаемый доктор!

Возможно оперативное решение проблемы с кистой? На какой стадии показано хирургическое решение? Скальпель, лазер? Или иные способы?

На мой:Как вылечить кисту верхнечелюстных пазух методами гомеопатии и физиотерапии?
# 17:06 01-02-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Владимир…,
если жалоб нет, то кисту можно не трогать. Если оперировать - традиционная гайморотомия.