ЛОР

22:03 30-01-2011 / Ирина / Рига, обратиться

Здравствуйте, у меня почти год болит носоглотка. Брызгала разные спреи, пила таблетки, антибиотики. Всё выписывал терапевт, потом послал меня к лору. Лор посмотрела, сказал, что всё в порядке и отправила к гастроентерологу. Была у гастроентеролога, глатала кобру сказали всё в порядке. По анализу крови обнаружена хеликобактер пилори. Терапевт сказал, что с ней ничего делать не нужно и лечение закончено. Помогите, к какому врачу мне обратиться, чтобы вылечить горло? Уже устала от этой боли....

Ответы

# 22:42 30-01-2011 Натали, обратиться
поменять лора и провериться на разные вирусы, особенно, если бываете за границей
# 07:37 31-01-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Ирина,
попробуйте Имудон.