banner1

ЛОР

20:06 14-02-2011 / Людмила / Южная Америка г. Монтевидео, обратиться

Добрый день Доктор! У моего сына в носу образовалась папилома, выводили народными средствами ,но безрезультатно. Помогите советом что можно предпринять кроме хирургического вмешательства,какие препараты можно применять по устранению (удалению) папиломы, сложность еще заключается в том ,что мы проживаем в Уругвае все лекарства имеют другие (отличные от русских) названия. Будем благодарны за ответ.

Ответы

# 09:38 15-02-2011 Злотников К.Л., обратиться
Людмила,
папиллома-это доброкачественное обьемное образование, которое удаляется хирургическим путем, коагуляцией и т.д. Как провести лечение наилучшим для Вашего ребенка способом решает доктор после осмотра. Мне представляется невозможным самостоятельное лечение данного заболевания.