banner1

ЛОР

22:55 14-02-2011 / Андрей / Санкт-Петербург, обратиться

В данный момент переболел гриппом, также был сильный насморк в течении 2 недель, теперь полная потеря обоняния и вкусовых ощущений (возможно связано с гриппом) и чувство тяжести в носу. Еще ноют верхние зубы.Похоже на гайморит, но внешне пазухи не воспалены, головных болей нет..Ринит?

Ответы

# 09:24 15-02-2011 Злотников К.Л., обратиться
Андрей,
Надо сделать рентгенограмму придаточных пазух носа и подтвердить \снять диагноз гайморит (фронтит, этмоидит). Если диагноз подтвердиться-лечение у профильного специалиста.